Артисты "Свободного пространства" представили новый спектакль

Артисты "Свободного пространства" представили новый спектакль
Источник: ТРК-Истоки
Как стать звездой? На этот вопрос ответ искали артисты "Свободного пространства " и режиссер из Петербурга Аркадий Королевский. 3 месяца репетиций и вот в конце ноября публике был представлен новый спектакль "С тобой все кончено навсегд-аааа"! Почему актер Валерий Лагоша на этот раз выступил в другом амплуа и какая песня из спектакля может покорить хит - парады в ближайшее время, расскажет Анна Немолякина.
Обычно режиссер выходит на сцену в конце спектакля, но Аркадий Королевский против стереотипов. Несколько секунд в начале спектакля Королевский ловко демонстрирует элементы брейк-данса. ((Аркадий Королевский, режиссер спектакля "С тобой все кончено навсегда": я решил поддержать артистов, ведь мы одна команда с самого начала мы вместе))
Сюжет пьесы закручивается быстро: 4 школьницы лелеют мечту - стать звездами. Но для этого, как они полагают, нужно бросить своих парней, которые совсем не подходят под стандарты Бреда Питта и Джонни Деппа.
Но не тут- то было! Парни решают проучить своих девушек. Они хороши собой, умеют петь и играть на музыкальных инструментах, сочиняют стихи и музыку. Так появляется группа "Обалденные", которая сочиняет хит, и он в миг становиться популярным, прославляя своих исполнителей. Песня называется "С тобой все кончено навсегда" .
Музыку написал питерский молодой композитор Никита Сапронов, а вот слова актер "Свободного пространства" Валерий Лагоша.
По иронии судьбы, бойз-бэнд превращается в кумиров молодежи. Но парни, в отличие от девушек понимают, чтобы стать популярными нужно не только одно желание, а еще и талант. В течении всего спектакля зрители вместе с актерами отвечают на вопрос: как стать звездой? И каждый отвечает на него по - разному.
Кстати, на спектакль до конца этого года все места уже раскуплены, но остальные орловчане зрелищный спектакль могут посмотреть уже в 2014 году.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv