Антон Беляев фронтмен группы Therr Maitz покорил Орёл

Источник: ТРК-Истоки

 Накануне Орёл впервые посетил один из участников проекта «Голос». На сцене «Конгресс-Холла» Антон Беляев и Therr Maitz представили акустический концерт с различными аранжировками и кавер версиями. Зал был заполнен практически до отказа. За двух часовую «музыкальную терапию», которую устроил Антон, на сцене побывали даже зрители, а звезда принимал записки с вопросами от поклонников. Степан Змачинский смог даже пообщаться с Антоном Беляевым.

Накануне Орел посетил один из участников, покоривший четверку строго жюри проекта «Голос», вокалист, автор песен, клавишник, а также один из создателей группы Therr Maitz Антон Беляев. Не секрет, что большинство звёзд подобных телепроектов быстро гаснут. Но популярность Антона, с каждым днем только набирает обороты. Это доказали орловчане, которые просто забили концертный зал.

Программа концерта состояла из зарубежных хитов, таких групп как The Beatles, Sting, Chris Isaak и других групп. Известные песни в аранжировке Антона звучали по-новому.

Также своих верных поклонников Антон приглашал на сцену для совместного исполнения композиций. А мелодичное перебирание пальцев фронтмена группы по клавишам заставило орловчан превратить зал «в звездное небо».

А под занавес выступления Антон представил публике излюбленный всеми трек Chrisа Isaakа. Двухчасовое выступление оставило 100% положительное впечатление у всех пришедших.

Концерт прошел в формате знакомства с орловской публикой. Но Антон обещал вернуться к нам вновь.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv