Антимисс Орёл

Антимисс Орёл
Источник: ТРК-Истоки
Главный конкурс красоты "Мисс-Орел 2012" пройдет уже совсем скоро. Не за горами и альтернативный конкурс красоты. Общепринятые модельные стандарты в нем не приветствуются! Дреды, пирсинг, тату и яркие локоны - чем криативнее, тем лучше. С одной из претенденток на титул "альтернативная мисс" встретилась Анна Немолякина.

antimiss.jpgantimiss 2.jpg

  Три раза в неделю у Юли Супрун занятия йогой. Она занимается этим всего полгода, а уже освоены почти все сложные позы. "Ширшасана" или "стойка на голове"- в их числе. Юля уверяет, что как только она начала практиковать индийскую методику, о некоторых болезнях теперь не вспоминает. ((Юля Супрун, участница конкурса альтернативная мисс, интервью))
  Кроме повседневных занятий йогой, добавились и уроки дефиле. Юля - одна из конкурсанток Alternative Beauty Prize. Этот конкурс пройдет в Орле впервые. Участие в нем примут 7 неординарных девушек. Параметры Альтернативных мисс не 90-60-90 - в этом конкурсе не это главное! Ставка делается на нестандартную красоту. Кстати, конкурс благотворительный- все собранные с продажи билетов средства пойдут на лечение орловской девушки, больной лейкемией.
   У Юли три татуировки. Сделаны они были сравнительно недавно. К выбору каждого рисунка она подходила тщательно, ведь тату, считает Юля, может повлиять на судьбу.
  Если в стандартных конкурсах красоты участницы дефилируют в шубах, купальниках и вечерних платьях, то на "альтернативной мисс" подобного не будет. Но дефиле все же случится, правда в чем будут одеты участницы, пока секрет.
И, кстати, пройдутся они не по подиуму, а по барной стойке. И это только первый сюрприз. Остальные можно будет увидеть 14 декабря в баре "Два пальца".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv