Антикризисные рецепты от магазина "Еврокомфорт"

Источник: ТРК-Истоки

В магазине "Еврокомфорт" продолжается антикризисная акция. Скидка на всю обувь - 50 процентов, исключение - новая коллекция. Сапоги и ботинки из натуральной кожи, нубука и замши можно купить по цене, даже ниже закупочной. В месте, где удобную, качественную и красивую обувь практически даром отдают в хорошие руки побывала Наталья Попова.

Экономические санкции и рост основных мировых валют продолжают толкать ценники на большинство товаров вверх. Большинство магазинов в таких условиях озабочено главным вопросом: как соответствовать финансовому положению всех и каждого? Пока это большинство ищет ответ на вопрос, в Магазине "Еврокомфорт" его уже нашли: там проводят первую в истории антикризисную акцию. Качественная европейская обувь там не дорожает, а наоборот - дешевеет.

А это значит, что за полцены купить здесь можно полусапожки, ботильоны, туфли, босоножки сумки итальянского, немецкого и португальского производства. Вот например , сапоги марки "Wоnders" - производства Испании. Выполнены они в универсальном черном цвете. Модель полностью из натуральной кожи, стелька и подложка тоже, что позволяет создать отличную терморегуляцию стопы. Такая новинка от популярного бренда, самая дорогая в этом магазине и стоила раньше около 14 тысяч, а обойдётся орловчанам всего в 7.

А таких сапожек осталось всего 3 пары. Это немецкая марка "Каприз". За счет специального построения стельки всего 30% стопы имеют контакт с подошвой. Нога опирается на воздушную подушку. А стелька смоделирована таким образом, что во время ходьбы возникает массажный эффект. Это улучшает кровообращения.

А уже в эту пятницу в магазин поступит новая коллекция туфель и весенних сапожек. Орловчанам стоит поспешить успеть свою пару европейской обуви в магазине "Еврокомфорт" по адресу ул.Московская, 28.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv