Ансамбль "Славица" порадовал своими голосами и танцами жителей нашего города

Источник: ТРК-Истоки
"Во саду ли в огороде", "Малиновка", "Калинка-малинка", - все это русские народные песни, которые поют и по сей день. А вот мастерски их исполняет ансамбль танца "Славица". На этот раз своим творчеством в рамках года экологии участники коллектива решили порадовать жителей нашего города. Валентина Грядунова тоже была на концерте.

Яркие костюмы, звонкие голоса, народные песни и пляски. Этот коллектив можно узнать из тысячи. Это артисты ансамбля танца "Славица". Уже более 20 лет творческий коллектив радует жителей нашего города своими выступлениями. Концертная программа коллектива всегда разнообразна, подходит как для взрослых так и для детей.

Свой очередной концерт творческий коллектив дал в родных стенах, а посвятили его Году экологии. В своих песнях ансамбль воспевает красоту русской природы, и призывает беречь ее.

В зале практически не было свободных мест. Среди пришедших на мероприятие можно было встретить не только взрослое поколение, но и подрастающее.

Мария Шишликова пришла на концерт Ансамбля не случайно, с собой взяла еще подругу. Молодые девушки учится на хореографа. Поэтому посещение таких мероприятий идет им только на пользу.

В ближайшее время артисты ансамбля планируют дать такие концерты во всех интернатах нашего города.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv