Ансамбль эстрадно-спортивного танца "Дебют" отметил 15-летний юбилей

Источник: ТРК-Истоки
Список их побед бесконечен, количество номеров также с трудом поддаётся подсчету. Начав свой путь с маленькой студии на базе 35-ой школы они выросли в большой и успешный ансамбль эстрадно-спортивного танца. Пятнадцать лет со дня создания коллектив "Дебют" отметил на сцене ДК ЖД не только лучшими выступлениями, но и пополнением в составе и первым выпуском. Андрей Жиляев о юбилее "Дебюта".

Они настоящее и будущее не только огромной страны, но и танцевального ансамбля "Дебют". А для этих малышек по-настоящему дебют в "Дебюте" - в год пятнадцатилетия коллектива эстрадно-спортивного танца они стали его полноценной частью. Наталия Калашникова решила однажды проверить танцевальные способности дочери и теперь едва успевает подсчитывать её победы.

Спортивные и грациозные солистки "Дебюта", ставшие таковыми за пятнадцать лет напряженной танцевальной работы, в этот день показали свое отчетное выступление. Их всего девять, но они уже история. Эти девушки первый выпуск ансамбля "Дебют". Ни одно их выступление, будь то всероссийские или международные соревнования не оставалось без наград.

За эти годы на сцене им удалось передать целую гамму чувств, прожить немало событий. И в будущем они готовы делиться своим опытом с младшим поколением.

Такие успехи, постоянное стремление к совершенству, яркие программы не остались незамеченными благотворительным фондом "Милосвет", оказавшим свою поддержку "Дебюту". Нет сомнений, что и на шестнадцатом году году жизни "Дебют" продолжит и победные традиции, и дарить танцевальное настроение.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv