Амплитуда мыслей и чувств: группа СПЛИН выступила с программой

Амплитуда мыслей и чувств: группа СПЛИН выступила с программой
Источник: ТРК-Истоки
Среди осени в Орле случился СПЛИН
Одна из самых популярных русских рок-групп «Сплин» выступила с новой программой, посвященной выходу альбома "Резонанс", состоящего из двух частей. Первая вышла весной и поклонники творчества группы знают ее уже наизусть. А вторая была презентована в конце сентября.
В целом, по мнению слушателей этот альбом получился оптимистическим, исполненным романтизма. Это своеобразный отклик на вызовы сложившихся реалий жизни. На ненависть - один ответ -любовь, на культивирование материальных ценностей - простая мысль о невыносимой легкости бытия, на грубую прозу - чудесная лирика, на официоз - непосредственность и человечность.
В один момент зрительный зал превратился в импровизированную галактику , рассыпавшуюся многочисленными огоньками перед освещенным центром Вселенной концерта - Александром Васильевым. Таким флешмобом публика приветствовала музыкантов.
На бис группа СПЛИН можно считать, что сыграла отдельный концерт, в котором прозвучали такие хиты как "Мое сердце", "Остаемся зимовать", "Выхода нет", "Мороз по коже".

АД и АБ для ОЭ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv