Аллея Сбербанка появилась в Детском парке Орла

Аллея Сбербанка появилась в Детском парке Орла
Источник: ТРК-Истоки
   В Детском парке теперь появилась берёзовая аллея. Её посадили сотрудники Орловского отделения Сбербанка России. К слову, прошлой осенью они высаживали кусты сирени. Теперь же сирень дополнили березовой рощей. За посадкой и появлением новой аллеи наблюдал и А. Жиляев. 

    Второй год подряд Детский Парк в день субботника - это территория Орловского отделения «Сбербанка России». На девиз "Сбербанк детям. Чистый город своими руками" откликнулись все сотрудники учреждения не только в Орле, но и в районах. Сотни грабель, лопат, а главное прекрасное весеннее настроение сделали свое дело.

(Интервью и.о. управляющего Орловского отделения ОАО «Сбербанк России» Михаил Зайцев)
и.о. управляющего Орловского отделения ОАО «Сбербанк России» Михаил Зайцев
    Вскопать клумбы, побелить деревья и убрать весь мусор - все это сотрудниками Орловского отделения было сделано с такой же легкостью и удовольствием, как и выполнение своих профессиональных обязанностей. В прошлом году сотрудниками банка уже была высажена сиреневая аллея, которая скоро зацветет, а этом году в Детском парке появилась уже именная аллея - «Аллея Сбербанка». Более двадцати стройных берез высадили сотрудники банка.
Сергей, сотрудник Орловского отделения ОАО «Сбербанк России»
((Интервью Сергей, сотрудник Орловского отделения ОАО «Сбербанк России»)
      А некоторые сотрудники после высадки исконно русских деревьев нашли некоторое сходство с самими собой.
Алла сотрудница Орловского отделения ОАО «Сбербанк России»
(Интервью Алла сотрудница Орловского отделения ОАО «Сбербанк России»)
     Сотрудники Орловского отделения «Сбербанка России» надеются, что Детский Парк останется чистым на долгое время, ведь они делали город чистым своими руками. 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv