Акции и киноновинки в «Победе» и «Современнике»: чем удивляют зрителей

Источник: ТРК-Истоки
У касс - очереди, в кинозалах нет свободных мест. Такой ажиотаж в кинотеатрах "Победа" и "Современник" вызвало продолжение фильма "Бабушка легкого поведения. Престарелые мстители". Во второй части зрителей ждет не только хороший юмор, но и встреча с новыми героями. Чем впечатлил фильм орловчан и какие киноновинки ждут жителей нашего города на этой неделе?

Поклонники Александра Ревы с нетерпением ждали продолжения комедии “Бабушка легкого поведения”. И вот долгожданная встреча зрителей с обаятельным аферистом Сашей Рубинштейном, он же Александра Павловна Фишман, состоялась в кинотеатрах "Победа" и "Современник".

Во второй части фильма главный герой со своими друзьями-пенсионерами перебирается в Москву. И все идет хорошо до тех пор, пока банк, в котором они хранили сбережения, не обанкротился. К банкротству причастен олигарх Бородин. Чтобы отомстить обидчику и вернуть деньги, пенсионеры создают организованную пенсионную группировку.

Кинотеатры "Победа" и "Современник" заботятся о комфорте зрителей. К услугам гостей - уютные залы с качественной картинкой, звуком и ВИП-местами. Имеется кинобар, где можно купить напитки и попкорн.

А чтобы просмотр фильмов был вдвойне приятнее, руководство кинотеатра для жителей нашего города приготовило интересные акции. Воспользоваться ими можно уже завтра. К тому же есть повод: 31 января на большой экран выйдут сразу три новинки: российская драма "Спасти Ленинград", фильм ужасов "Рассвет" и аниме "Мирай из будущего". А узнать расписание сеансов или забронировать места можно по телефонам: 77-96-96, 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.