Акт 3-й. Допрос свидетелей.

Акт 3-й. Допрос свидетелей.
Источник: ТРК-Истоки
Допрос свидетелей. Под таким девизом прошло 3-е заседание Советского суда по делу бывшего директора драмтеатра Валерия Сергеева. Напомним, что 4 июля Сергеев получил уведомление о своем увольнении, подписанное губернатором Александром Козловым. Театральный продюсер посчитал, что своего места он лишился незаконно и подал в суд. На очередном заседании стороны выслушали работников производственных цехов. Прозвучали вопросы по поводу несвоевременного переезда, наполняемости залов, количестве зрителей и прибыли театра в период руководства Сергеевым. ((Наталья Измалкова, зам.директора по организации зрителя: говорит, что заполняемость залов возросла, по сравнению с таким же периодом 11 года))
Главному бухгалтеру прямо в зале суда пришлось познакомить всех с процентными соотношениями заполняемости зрительных площадок. Однако от такой математики похоже все запутались, в том числе и судья.
Решение по делу суд отложил до пятницы. Очередное заседание тоже начнется с опроса свидетелей. Кстати, стало известно, что драмтеатр покинул бывший худ. рук. Павел Минаков.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv