Поздравления ТРК Истоки с ДР - двадцать два года в эфире!
12:59
18.06.2018
Сюжеты "Новости 24" ОЭ  –  Понедельник 12 Марта 2018
  • RSS
12.03.18 19:40 Надежда Тришина 420
Рюкзак за спину, фонарик в руки - и на плечи к папе. Очень напоминает сюжет из мультфильма "Чебурашка и крокодил Гена". В слякоть родителям, в прямом смысле, приходится носить детей к школьн...
12.03.18 19:38 Тимофей Игнатов 436
Неожиданный дождь из семечек в нашем городе, нерадивые автомобилисты в очередной раз перекрыли трамвайные пути, в Орле прошел благотворительный концерт, а скоро пройдет благотворительный кинопоказ.
12.03.18 19:36 Таисия Шевкунова 494
В медведевском лесу прошло "Открытое Первенство Орла по лыжным гонкам, посвященное памяти ветеранов лыжных гонок и биатлона". С одной стороны, такие соревнования выявляют лучших спортсменов,...
12.03.18 19:30 Надежда Тришина 567
Первые весенние праздники позади, но восхищаться образами прекрасной половины человечества можно и без такого повода. После поздравлений и пожеланий, которые несколько дней звучали в адрес девушек и ж...
12.03.18 15:00 Таисия Шевкунова 272
14 марта Русская Православная Церковь отмечает День православной книги— в этот день 1564 года трудами диакона Ивана Федорова и его соратника, типографа Петра Мстиславца, вышла в свет первая на Руси пе...
12.03.18 14:30 Мария Лавриненко 265
13 марта в Орловском государственном университета состоятся публичные лекции Мигеля Паласио,  руководителя Управления по общественным связям и протоколу Общецерковной аспирантуры и докторантуры...
12.03.18 13:00 Мария Лавриненко 262
На территории города Ливны и Ливенского района в день голосования 18 марта будут функционировать 70 избирательных участков на 66 объектах.
12.03.18 12:00 Тимофей Игнатов 272
Орловский референтный центр Россельхознадзора сообщает о шести радиологических исследованиях, проведенных в последнюю неделю февраля.
По прогнозам синоптиков сегодня в Орле будет пасмурно и сухо.
12.03.18 10:45 Тимофей Игнатов 289
Ограничение по предельной нагрузке на одну ось автомобиля вводится на период весенней распутицы, чтобы сохранить и без того страдающие дороги региона.
Не пропусти
Опрос
Как вы оцениваете работу маршруток в Орле? Участвуйте в опросе и сообщайте о нарушениях на news@trk-istoki.ru с указанием даты и номера маршрутки! Ждем от вас фото и видео!






Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
1