13:31
24.02.2018

Подошел к концу перый круг Первенства города по футболу.

13.07.2004 0 622
На момент встречи студенты Политехника занимали четвертую позицию в Первенстве. МАгистраль показывая в Первенстве относительно ровную игру, замыкают сейчас тройку лидеров. Завершая первый тур, каждая из команд постаралась улучшить результат. Это матч активно начали футболисты Магистрали. Однако их инициатива была перехвачена студентами. ЛАЙФ. К концу первого тайма "Политехник" уже вел в счете 3:1. Может этот разрыв и поубавил резвости в игре футболистов Магистрали. Игра пошла ровнее. Напряженных ситуаций возникало мало. Команда "Политехник" лидировала с все большим отрывом. Итог матча 7:1 в их пользу. В этот же день на стадионе Динамо встречались командоровцы и игроки "ЗИМа". 5:1 победа осталась за любимцами орловских болельщиков — командой "Командор". В прошлом году именно они были победителями Первенства. Эти два матча и перераспределили места в турнирной таблице Первенства. После первого круга лидирующую позицию сохранили газовики. Второе место у командора и третье у Политехника. По окончании этого круга были подведены первые итоги.