Последние новости

Футбол

Первенство города среди ветеранов стартовало 21 июня. Игры проходят в два круга. Участие в них принимают 5 команд, сотоящие преимущественно из любителй футбола. Возраст игроков старше 40 лет. Есть среди них и бывшие футболисты. Людей увлеченных этим видом спорта не пугают даже дожди. Например, вчера погода отнюдъ не располагала к игре. Однако футболисты команд "Динамо" и "Орел-Планета" пришли полным составом. Благо,что к матчу дождь прекратился. На поле футболистам приходилось проявлять максимум осторожности. Однако без падений не обошлось. Инициативой в течении первого тайма владели динамовцы. 2 :0 первая часть игры осталась за ними же. Однако во втором тайме соперники подсобрались и сумели сравнять счет: 2:2. До конца игры ситуация так и не изменилась. Ничья, но что поделать и это, говорят футболисты, неплохой результат.