Первенство России по футболу среди юношей

Напомним, что соревнования эти проходят со 2 июня. Вчера на запасном поле центрального орловского стадиона футболисты ДЮСШ №9 всречались с белгородским "Интремодулем". Шла борьба за выход в финал. Орловские футболисты провели в Первенстве 6 встреч и все выграли. Главным соперником по ходу всего турнира являлись белгородцы- сильная и напористая команда. Встреча орлов с ними началась с быстрых, казалась даже, чересчур стремительных атак. Такая поспешность в течении первых 20 минут не давала результата. Первыми открыть счет удалось орловцам. После забитого мяча противостояние началось еще жестче. Голевые моменты, ошибоки и напряженная обстановка сказывались на футболистах. После первого тайма- чувствовалось, что игроки обеих команд очень устали. Во время перерыва тренеры давали наставления на игру. Вторая часть матча началась менее динамично. Однако в ходе имено этого тайма орлы показали свое превосходство над противником. Забив ему в ворота еще четыре мяча. Исход встречи — сухая победа над гостями со счетом 5:0. И орловская сборная ДЮСШ№9 едет на финал Первенства в Воронеж.