56-й в ЦФО и 5-й в Орле: в Северном районе открылся новый гипермаркет «Европа»

Источник: ТРК-Истоки
56-й в Центральном Федеральном округе, 5-й в Орле. С сетью гипермаркетов "Европа" орловчане познакомились в 2009 году. Тогда первый большой магазин появился в микрорайоне "Наугорский". Сегодня праздник был на улице Маринченко. Открытие нового гипермаркета вызвало настоящий ажиотаж: зайти внутрь было непросто - казалось, что половина города решила лично убедиться, что и почем там будут продавать.

Открытия нового супермаркета "Европа" жители Северного района ждали с нетерпением. И вот долгожданный момент настал. Тысячи орловчан пришли на открытие пятого магазина, и каждого ждал приятный бонус - накопительная карта "Город товаров". Благодаря ей орловчане смогут приобретать товары по еще более низкой цене.

Стоит отметить, что на прилавках горожане смогут найти не только продукты известных брендов, но и линейку товаров торговой марки "Европа", а также продукты собственного производства - начиная с выпечки и заканчивая салатами. Ассортимент нового магазина порадует горожан и фермерскими продуктами от местных производителей. Так что ни один покупатель не сможет уйти из магазина с пустыми руками.

Торговая сеть "Европа" славится не только качественными товарами, но и большими скидками. А в честь открытия пятого магазина в первые дни работы цены будут снижены на большой список товаров.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.