3 супергероя спасают не людей, а целый город. А ямы и мусор - их самые ненавистные враги

Источник: ТРК-Истоки
Год назад в Орле поселились сразу три супергероя - Дэдпул, Черная Пантера и Человек-паук. Их лиц никто не видел: они спрятаны за масками. Имен тоже никто не знает. Себя ребята называют просто - «не мстители». Они снимают интересные видеоролик как проводят свое свободное время и выкладывают в сеть.

Встретить эту веселую троицу на улицах нашего города можно в основном по-вторникам, так как в остальные дни, супергерои превращаются в обычных клерков. Дети от появления героев из вселенной марвел понятное дело в восторге, а вот те кто постарше к ним относится скептически.

Нет, орловские супергерои не бездельники и тем более уж не злодеи. У них есть миссия, которая для орловских чиновников, кажется невыполнимой. Дороги в Орле разбиты, а город утопает в грязя,и этого не видит разве что слепой. И пока власти как обычно, берут все под контроль. Дэдпул, Черная Пантера и Человек паук, берут в руки плакаты, мусорные мешки и выходят на борьбу с орловскими проблемами.

Смысл уборок орловских супергероев не в том, чтобы втроем очистить Орел от мусора: это не под силу даже волшебнику. Главная их задумка приучить горожан к чистоте, ведь как гласит пословица чисто не там где убираю, а там где не мусорят.

А если вы хотите пополнить команду орловских супергероев, то добро пожаловать. Для этого вам необязательно обладать сверхспособностями, достаточно иметь костюм супергероя и парочку идей, как стелать наш город лучше и чище.


3 супергероя спасают не людей, а целый город. А ямы и мусор - их самые ненавистные враги

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.