Стоматолог 32

Стоматолог 32
Источник: ТРК-Истоки
Она открывает множество путей и привлекает сотни людей - ее Величество улыбка. Ещё древние греки, египтяне и китайцы, думали над тем, как сохранить здоровую и красивую улыбку до самой старости, заменяя больные и некрасивые зубы зубами животных, а американские индейцы в качестве протеза использовали камни. Сейчас наука шагнула далеко вперед и для красоты нашей улыбки применяется только передовой материал. Подробности у нашего корреспондента.

Каждый орган в человеческом организме выполняет свои неповторимые функции, создавая единую систему. И если мы теряем всего один зуб, эта целостная система нарушается. В передовой стоматологии эту проблему решили, в Орле первой компанией, внедрившей метод дентальной имплантации, стала компания "Стоматолог 32", отметившая свой 20-летний юбилей. И здесь снова собрались ведущие стоматологи Центральной России для обучения на высшем уровне. ((Жанна Могилева: Главный врач стоматологической компании «Стоматолог 32", интервью))

Практические занятия вкупе с теорией от ведущих стоматологов страны - на таких уроках точно не соскучишься. Федор Лосев - главный стоматолог Президента страны делится своим рецептом успешной имплантации.

Чтобы делать настоящую эстетику, нужны высококачественные материалы и самое современное оборудование. Компания "Стоматолог 32" на базе клиники компьютерных технологий 3Д уже больше года использует в процессе имплантации компьютерный томограф, который показывает, в какую именно точку нужно поставить имплантат. Но на достигнутом специалисты не останавливаются, осваивают самые передовые методики.

((Алексей Шарин: главный врач, Генеральный директор клиники "Мегастом-центр", интервью))

Все они - уже специалисты высокого класса, но осваивать все новые формы работы не устают во благо вечно молодой и красивой улыбки пациентов, и секрет тут прост.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv