Цирк "Золотой Дракон" в Орле

Цирк "Золотой Дракон" в Орле
Источник: ТРК-Истоки

К нам приехал цирк! Сколько воспоминаний и ярких эмоций связано у каждого из нас с этой приятной новостью. На площади Жукова уже раскинул свой шатер цирк-шапито "Золотой Дракон", обещающий незабываемую программу. Редкие животные, экстремальные номера и веселые клоуны - все это ждет вас уже совсем скоро. Чем ещё удивит "Золотой Дракон" узнаете из нашего сюжета. 

 Каждый из нас, хотя бы раз, испытал яркие и незабываемые эмоции от встречи с удивительным миром цирка. Цирк-шапито "Золотой дракон"  со 2 по 11 ноября 2012 обещает программу высокого  уровня. Перед вами выступят настоящие профессионалы, большинство из них цирковые артисты во втором и третьем поколениях.

Испытать чувства максимальной близости дикой природы вам позволит изюминка цирка - шоу персидских леопардов на свободе. Пятнистые хищники балансируют на шарах и прыгают сквозь объятые огнем кольца. Вас поразят удивительные способности собак-великанов и сложнейшие трюки бенгальских кошек. А короли манежа озорной клоунский дуэт "Веселые люди" рассмешит даже самых грустных. Не обойдется и без экстрима-лежать на лезвиях ножей и при этом испытывать удары кувалды-легко! А артист под колесами автомобиля единственный, кто выполняет трюк без защитного щита.

Понравилось? Тогда спешите на площадь Жукова, кассы цирка  работают с 10 до 19 часов. Кстати, Золотой Дракон приготовил акцию 2+1, купив два билета, третий вы получаете в подарок при наличии купона, который можно вырезать даже из газеты. И не бойтесь замерзнуть - цирк отапливается!

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv