20 лет за печатным станком! Издательство "Картуш" отмечает юбилей

Источник: ТРК-Истоки
20 лет за печатным станком! Издательство "Картуш" отмечает юбилей. В конце 90-х начинали как небольшая полиграфическая фирма с визиток и дипломов. А сегодня издают самое разное: от стихов, прозы и научных изданий до собственного военно-исторического журнала. Их продукция по-настоящему эксклюзивна. По желанию клиента могут сделать заказ даже в единственном экземпляре. Максим Ванюшин пообщался с юбилярами и узнал секрет успеха.

Сегодня "Картуш" - это целый издательско-полиграфический комплекс. Здесь всегда подскажут, что к чему. И клиент уйдёт довольным с готовой продукцией. Переплётчики, дизайнеры, печатники. В компании работает 15 профессионалов своего дела.

"Картуш" - лидер в Орле и на хорошем счету во всей стране. Сюда поступали частные заказы из Калининграда, Алма-Аты и даже из Канады с Германией. А в 2015 году фирма заняла 44-е место в России по количеству изданных наименований. А тираж в год составил более 16 тысяч экземпляров. Бессменный директор компании уверен, весь секрет в трудолюбии.

И, конечно, торжественная часть. Слова благодарности и грамоты. Каждый в хорошем смысле слова получил по заслугам.

Работники получают награды из рук начальника. А сам Сергей Ветчинников принимает поздравления от коллег по цеху, но никак не конкурентов.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv