Телевидение - Билайн

Телевидение - Билайн
Источник: ТРК-Истоки
Сегодня у телезрителя появилась прекрасная возможность стать сам себе режиссером. Новые технологии в телеиндустрии позволяют управлять своим ТВ-приёмником прямо со своего дивана. Подробнее в сюжете Анны Немолякиной.
Время черно-белого телевидения с двумя каналами уже давно кануло в лету. Высочайшее качество изображения, звука и сотни каналов-это сегодняшний день. Компания Билайн дает возможность окунутся в мир современных технологий. Такие ярчайшие события как Олимпийские игры, матчи чемпионата мира по футболу — теперь можно смотреть в идеальном качестве с эффектом присутствия на стадионе. Появившись на орловском рынке год назад домашнее телевидение "Билайн" открыло новую эру. Теперь пользователь может собственноручно управлять эфиром : ставить на паузу, перематывать, записывать программы и одновременно делать запись с 4х каналов.
билайн в орле, услуги билайн, билайн, телевидение билайн в орле, услуги билайн, билайн, телевидение
 Непревзойденное качество изображения возможно благодаря приставке. Все они поддерживают стандарт телевидения высокой четкости эйч ди- это качественный звук, изображение и особое широкоформатное изображение.(( опрос, знаю про такое, знаю но не пользуюсь)) Как всегда всех абонентов "Билайн" готов порадовать выгодными предложениями и акциями((Син , Дорофеева Ольга, спец открытого офиса продаж про акцию дабл плей)) Оставить заявку на подключение можно до 31 марта. А оплачивать услуги "Билайн" вполне реально не выходя из дома. Достаточно зайти в личный кабинет и без комиссии произвести оплату. Удобно и быстро. ((Син Дорофеева Ольга: комфортного просмотра любимых передач вместе с билайн)). АН и ДЕ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv