16:52
20.11.2017

Финал турнира Андрианова

27.10.2011 0 996
В спортзале Госуниверситета УНПК прошли решающие игры традиционного турнира по волейболу среди мужских команд памяти Андрианова. Из восьми принявших участие коллективов до финала дошли только две — это хозяева площадки волейболисты ГУ ШВСМ и команда Триумф. Андрей Жиляев узнал победителя турнира.

В решающей игре турнира на площадку вышли действующий чемпион ГУ ШВСМ — они в синей форме и старые знакомые команда Триумф. Хозяева прошли всю дистанцию турнира без поражений и выглядели явным фаворитом встречи. В пользу ГУ ШВСМ говорил и тот факт, что волейболисты никогда в своей истории не уступали Триумфу. Хотя в первой партии завязалась борьба и более опытные игроки ШВСМ с трудом завершили первый отрезок в свою пользу 25:22.((Интервью Александр Максимов)). Костяк команды ГУ ШВСМ это волейболисты только вернувшиеся с игр первой лиги, однако небольшая усталость не помешала им во второй партии разбить соперника 25:14.((Интервью Алексей Берестов)). В третьей партии волейболистам Триумфа также не удалось оправдать свое название — вновь 25:14. И кубок победителя турнира в руках капитана ГУ ШВСМ Алексея Берестова. А медали с серебряным отливом получили волейболисты Триумфа. Лучшим игроком турнира был признан Алексей Макаров. ((Интервью Алексей Макаров)). Бронзовыми медалистами стали волейболисты Академии ФСО с тем же счетом 3:0 обыгравшие Новосиль

На банный мост выделили 300 млн рублей. Может стоит направить их на другие цели, как вы считаете?

Концерт Николая Емелина в Орле - 2 декабря 19:00