Волейбол

Волейбол
В спортивных залах города продолжаются игры традиционнго турнира по волейболу памяти Андрианова. Игры проходят в трех группах -среди мужчин, женщин и трудовых коллективов. За игрой одного из фаворитов женской части соревнований команды ДЮСШ№7 против СДЮШОР №10 наблюдал Андрей Жиляев. Традиционный турнир по волейболу памяти Андрианова имеет богатую историю и проводится уже в тридцать пятый раз. Количество и уровень команд растут с каждым годом,постепенно приближаясь к рекорду 1983года-29 коллективов, в этом на четыре меньше.((Интервью Алексей Гулякин)) На этот раз турнир получается на редкость упорным и предсказать заранее победителя невозможно. На титул претендуют и волейболиты ГУ УНПК, Динамо-Траст, Регионгаз, ДЮСШ-№7. Последние подошли к матчу со СДЮШОР№10, имея три победы в активе-соперницы же с прямо противоположным результатом.В первой партии борьбы почти не получилось-более старшие волейболистки ДЮСШ№7 они в красной форме не оставили шансов противнику 25:13. Во второй партии поначалу завязалась борьба, но итог тот же победа заведомых фавориток.Однако отдать должное сопернику все же пришлось.((Интервью Ирина Подолева)) Спокойно доведя до победы и третью партию спортсменки ДЮСШ№7 одержали тем самым четвертую победу в четырех играх,причем не проиграли ни одной партии.((Интервью Надежда разуваева)) Впереди у волейболисток ДЮСШ№7 сложнейшие игры с более сильными соперниками, в том числе с действующим чемпионом турнира Динамо-Траст-Дорстрой.