19:20
25.05.2017

«Русичи» проиграли Подольску

18.10.2011 0 900
В 28 туре первенства страны второго дивизиона зоны центр Русичи гостили у команды Подолье из подмосковного Ерино. Если поражение от лидера белгородского Салюта нельзя было назвать неожиданным, то фиаско в игре с явным аутсайдером удивило всех. Похоже, что орловчане просто доигрывают оставшиеся матчи. Андрей Жиляев подробнее. Матч с Подольем для Русичей должен был стать из разряда тех, когда просто надо было взять три очка у явного аутсайдера и прервать свою безвыигрышную серию. Ту же задачу ставили перед собой и соперники. Выполнять ее они уже начали в первом тайме. На 12 минуте простой выброс из аута превратился в гол в наши ворота. Судьбу матча, как оказалось, решил эпизод пять минут спустя. Хоркин сфолил за пределами штрафной, за что тут же был удален с поля. Подолье тут же реализовало численное преимущество, огорчив занявшего место в воротах Сафонова 2:0 к 17минуте.Русичи могли отличиться и в меньшинстве, но голкипер хозяев не позволил. Почувствовав вкус победы побежало вперед и Подолье — на месте был Сафонов. Но под занавес тайма не спас и он после прицельного удара в угол — запахло разгромом. В уже компенсированное время хозяева забили и четвертый гол, но судья зафиксировал офсайд. Во второй половине отличиться могли и те, и другие. Ворота Сафонова спасла штанга, а перед самым финальным свистком Елкин вновь угодил во вратаря. Это поражение отбросило Русичей уже на седьмое место в таблице. Реабилитироваться придется уже 23октября в родных стенах против липецкого Металлурга.
Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.
Расписание на остановках. Как оно вам?

«Про Заборы» - продажа и установка заборов в Орле под ключ, телефон (4862) 599-600