Русичи против Салюта

Заключительный матч второго круга первенства страны второго дивизиона в зоне центр ФК Русичи провел в Белгороде против лидера первенства Салюта. Увы, как мы уже говорили в предыдущих выпусках, но орловчане ничего не смогли противопоставить сильнейшей на данный момент команды нашей зоны. Все подробности фиаско в Белгороде знает Андрей Жиляев. Увидев итог матча в Белгороде, простой болельщик мог подумать, что смотрит результаты к примеру Континентальной хоккейной лиги. Но увы реальность такова, что это был матч против лидера зоны Салюта. Хозяева выщли на игру безусловно разозленными ничейными исходами в последних играх и уже на 4минуте заставили капитулировать игравшего в этот день в рамке Сафонова, а почму-то не Хоркина. К чести Русичей через пару минут выздоровевший Пиюк счет сравнял Тут же лишь перекладина спасла наши ворота. Ну а дальше болельщики вряд могли хоть на секунду оторвать взгляд от игры-началось голевое пиршество.Киселев Тимачев 3:1. Правда через пять минут Поляков подтвердил статус самого забивного форварда3:2 А во второй половине хотя на поле и вышли обе команды, но чем занимались футболисты в зеленых футболках, наверно и они сами не смогут ответить.Возможно проливной дождь помешал Русичам делать более двух точных передач за атаку.Однако Салюту капризы погоды позволили динамично сотрясать сетку за спиной Сафонова.4:2 уже в дебюте второго тайма. 60 минута бомбардировка продолжилась До неприличных 6:2 счет довел вышедший на замену Бурмистров, уже забивавший нам в Орле.А в концовке жирная точка в виде пенальти и хоккейного счета на табло 7:2. В своей истории орловчане уже пропускали по семь мячей за игру-в 2006 те же 2:7 от махачкалинского Динамо и в далеком 1992 0:7 от Авангарда. Теперь остается просто забыть этот кошмар и двигатся дальше.((Интервью Сергей Прохоров пресс-атташе)) Уже в ближайший вторник Русичам вновь предстоит испытать на себе грозную силу Салюта в первом матче третьего круга первенства. Остается надеется, что выводы сделаны и такоет больше никогда не повторится.