Выставка кошек

Выставка кошек
Источник: ТРК-Истоки

Британские, шотландские, бенгальские, бурманские, кОрниши, конадские сфинксы и другие породистые кошки второй день выявляют лучших на ежегодной выставке домашних питомцев. По подиуму хвостатые ходили под стать настоящим моделям. Пушистые, лысые, умные и красивые кошки в материале Анны Немолякиной.

На подиуме настоящие модели, вместо ног — четыре лапы, но так гороздо удобнее показывать все свои прелести ((нарезка)) Это выставка в Орле проходит ежегодно. В этоим году с орловскими кошками соревнуются брянчане и куряне.
((инт, Марина Ильюхина , ст. стюар))
Для того чтобы получить заветный кубок — с котом требуется ежедневная упорная и серьезная работа. Но награды за это того стоят (( Мар, Ильюхина:))
Здесь представлены кошки разных пород, от уже полюбившихся многим : британских и шотландских, до совсем экзотических: бурмандских и корнишей.
Это Утамеш, корниш рекс, несмотря на свой возраст, ему 10 месяцев, он уже имеет титул чемпиона по сиситеме ICU, и 6 место среди корнишей. Порода выведена в Англии, в местечке Корнуэл, эти кошки очень ласковые и добрые, но поддаются дрессировке.((Наталья Стрекаловская, владедлец)) Утамеш, безусловно, расчитывает на победу, как и все остальные хвостатые. Пока кошки демонстрируют себя с лучших сторон, хозяева сжимают кулаки за новые кубки и почетные ленты.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv