26.05.2017

спорт

18.09.2011 0 468
спорт
После двух красивых и убедительных побед над Авангардом и Зенитом были все основания ожидать, что РУсичи разживутся очками и в Тамбове. На что у хозяев было свое мнение. Поражение в первом круге и непривычно низкое место в таблице заставляло Спартак сразу пойти в атаку. Красно-белые создали первый опасный момент уже на 3 минуте. Но Русичи этому звоночку не вняли и через пять минут после розыгрыша тыняный эстетски отправил мяч в сетку.На 15 минуте судья не усмотрел явного нарушения правил после контакта вратаря хозяев с Шелютовым и пенальти не дал. В первом тайме Русичи подали аж восемь угловых но ни один стандартов успеха не принес. Зато с игры дважды мог отличиться Поляков. Но оба его удара парировал Давыдов. По традиции вторую половину орловчане начали заметно активнее. Хороший момент упустил Юдкин. Ответили и хозяева. А на 55 минуте красно-белые во второй раз заставили капитулировать Хоркина. Прекрасный удар в дальний угол нанес Цоков, но у вратаря хозяев пропускать в этот день планов не было. А за 15 минут до конца Русичи пропустили контратаку спартаковцев и счет стал крупным. В концовке красиво пытался забить Поляков, но это был не день Русичей. Как итог 3:0 победа Спартака. Орловчане вновь пропустили в таблице вперед саратовский Сокол и опустились на пятую строчку. Свой следующий матч Русичи проведут дома 22 сентября против ФК Калуга.
Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.
Расписание на остановках. Как оно вам?

«Про Заборы» - продажа и установка заборов в Орле под ключ, телефон (4862) 599-600