20:20
22.05.2017

Домашняя игра Русичей

18.08.2011 0 536
На матч со Звездой в составе Русичей на поле вышла по-прежнему старая гвардия. Новичков в команде пока нет. Однако как говорится старый конь борозды не портит, что наши футболисты и доказали уже в первом тайме. На третьей минуте Елкину не хватило координации, чтобы попасть в уже пустые ворота. Через несколько минут Олегу вновь была дана возможность забить, но наш хавбек чуть отпустил мяч. Аверьянов метил в дальний угол, но не попал.Гол явно назревал. И на 26 минуте Третьяков совершил рейд через все поле и на блюдечке выложил мяч Елкину. Бог любит троицу и 1:0 А спустя три минуты Трофимов завел бы мяч в ворота, но его подтолкнули в штрафной и судья указал на точку. Наш штатный пенальтист Евгений Поляков был точен2:0 Под занавес тайма Вознесенский и Кадушкин могли довести счет до крупного. Из-за отсутствия голов во второй половине некоторые болельщики впали в полусонное состояние. Хотя Русичи продолжали создавать опасные моменты.На 71минуте Устрехов от души приложился по мячу и наверняка порвал бы сетку, но не хватило точности. А Звезда показала себя абсолютно беззубо в атаке и даже голу престижа помешал Хоркин. В итоге 2:0 Русичи довели матч до победы.((Интервью Сергей Муштруев гл.тренер Звезды и Игорь Лузякин)) Благодаря поражениям липецкого Металлурга и курского Авангарда Русичи подобрались на расстояние одного очка от второго места. Следующий матч орловчане проведут в Саратове против местного Сокола 23 августа.
Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.