События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
Пятница

Строить или не строить На этой недели Судьбу Петропаловского кафедрального собора вновь решали в администрации города. Представители законодательной власти в этом вопросе поставили точку — Святы не — быть. вот только где — пока не ясно. С местом строительства будет определятся специальная рабочая группа, в состав которой войдут представители исполнительной и представительной власти области и города, ((Интервью Пантелеимон, архиепискоа Орловско-Ливенской епархии.))

Четверг

У "Тёплого дома" появились покровители. Осужденные мценской колонии-поселения помогают детскому дому не словами, а делом. Лавки поставить, крышу починить, песка натаскать — теперь одни из важных дел у заключенных.женщинам-всопитателям сил на это не всегда хватает.Сейчас во мценском "Теплом доме" живут 70 детей. И Справиться с такой оравой иногда не просто. ((интервью Понасенкова Валентина-директор детского дома))

Среда

Орловские реперы готовятся к выпуску сразу нескольких своих альбомов. Релиз готовят как опытные представители рэп-культуры, так и новички в этом движении. Свое видение жизни они воплощают в только в речетативе. ((Интервью Дима "Дреф"))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей