Депутаты встретились в жителями Советского района

Депутаты встретились в жителями Советского района
Источник: ТРК-Истоки

Ведь это не аренда дизельных генераторов — контроль нужен. Потому, как его нет совсем — пожаловались жители Советского района. О маленьких детишках не заботятся — нет детских площадок. Дома вот вот разрушаться. Дороги делаются абы как. Кстати, о них горожане беспокоились больше всего — это был самый часто задаваемый вопрос.
На ремонт внутри дворовых территорий выделено 180 мнл.рублей. Эти деньги пойдут на те дворы, которые уже есть в утверждённом плане. Их ремонт планируют начать в мае. Но за один год всё сделать не успеют.
Важно, что бы эту работу кто-то принял и не для галочки. А иначе повторится та же история, что и с дорогами — каждый год ремонтируем одни и те же участки. А все потому, что за безалаберность никто никакой ответственности не несет. А миллионы при этом тратятся и тратятся. Ещё одна проблема — пробки. По этому поводу есть несколько идей.
Ну и, конечно, как всегда проблема №1 — ЖКХ. Без неё ни одна встреча не проходит.
Народ просит проводить такие встречи почаще, да и в школах с большими актовыми залами, чтобы людей побольше уместилось. Предлагают также, чтобы депутаты отчитывались перед ними, рассказывали жителям — что они смогли сделать за месяц работы. А 29 апреля в 40 лицее народные избранники узнают о проблемах Заводского района. Рандеву назначено на 18.30. А.Ч., В.Г. для программы О.Э.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv