Презентация машины

Презентация машины
Источник: ТРК-Истоки

Плод творческих разработок ведущих дизайнеров из разных стран представили орловчанам. Настоящий Chevrolet, от начала и до конца. Маленький автомобиль. С огромным потенциалом. Абсолютно новый Chevrolet Spark — это уникальное сочетание стильного внешнего облика, хорошо оборудованного 5-местного салона и выгодной цены. Продолжение темы — в нашем сюжете. Идеальный городской автомобиль, казалось бы, создан самим городом: универсальный, проворный и стильный. Chevrolet Spark — это 5-дверный компактный автомобиль, оснащенный множеством полезных функций для городской езды.
((интервью директор автосалано Атлант-М Авто.))
Главная новость – центральное расположение приборной панели. Перед водителем лишь гирлянда контрольных ламп. Здесь есть датчики непристегнутого ремня и незакрытой двери. Вообще, о безопасности хозяина «Спарк» заботится на все сто: пара подушек безопасности, ремни с преднатяжителями, задние подголовники, петли для крепления детских креслиц. Можно еще, совсем как у взрослых, и АВS заказать.
((интервью менеджер автосалона Атлант М-Авто Максим.))
Первая, вторая, крохотная стрелка тахометра мечется на голубом фоне шкалы, будто мячик по столу для пинг-понга. «Спарк» мчится вперед так, как срывается с места щенок, когда его поманят лакомой косточкой. Даром, что из декоративных, его прыти, — до 160 км/ч, может позавидовать чистокровная гончая.
((интервью покупатель.))
Бойкий и экономичный мотор, яркий интерьер, маневренность, современные средства безопасности, вместительный салон и совсем не крохотный багажник. Все это по вполне демократичной цене и есть Шевроле Спарк. Официальный дилер автомобилей Шевроле автосалон Аталант М Авто приглашает и вас испытать непередаваемые ощущения.
ТС и ВГ. Для ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей