Обувная находка

Обувная находка
Источник: ТРК-Истоки

Золотое время распродаж август и январь. Но те, кто своих покупателей по-настоящему любит, хорошими ценами готовы баловать круглый год. В эти выходные в магазине обувная находка — фестиваль сапожек. Наш корреспондент подробнее об обуви и ее праздникеПока весна теплым солнышком и звенящими ручейками не радует. Эту обязанность взял на себя магазин «Обувная находка» и растопил таки цены на весеннюю коллекцию обуви. ((СНХ: Светлана Коржавых, директор магазина «Обувная находка".))
Теперь многообразие стильной обуви стоит на порядок дешевле. А это значит, что у вас есть шанс красиво проводить надоевший холод. Сапоги из лаковой кожи непременно станут вашим союзником, в моде по-прежнему и ботфорты на высоком каблуке и сапожки на шпильке. Актуально декорирование обуви крупными пряжками, заклепками, отворотами, широкой декоративной отстрочкой. Модные цвета обуви этой весной — черный, нейтральные серый, коричневый, бежевый, темно-синий и конечно же фиолетовый.
((СНХ: покупатель.))
Те, кто уверенно смотрит в будущее, словно подгоняя теплые деньки, уже засматривается на легкие туфельки. Коллекции модной обуви этого сезона заряжают оптимизмом и поражают разнообразием конструктивно — декоративных решений. Подкупает новизна и неординарность. В тренде по-прежнему танкетка. Она как никто превознесет вас над этим миром, без вреда для ваших ножек. Хит сезона — металлические каблуки. А вот в цветой гамме единого направления нет — яркие и приглушенные оттенки — для весны и лета подойдет абсолютно все. А вот шпильки подойдут для гламурных вечеринок. После выхода в свет, можно расслабиться в балетках. Эти удобные и мягкие модели — извечный тренд любого сезона. ((СНХ: покупатель.))
Воспользуйтесь нашими модными советами и проведите выходные в «Обувной находке". Уверяям, не пожалеете.
((СНХ: Светлана Коржавых, директор магазина «Обувная находка".)) «Обувная находка» ждет вас в Линии на Михалицина, в Мегагринне на Кромском шоссе, и в торговом центре «Атолл". ВГ ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv