День астрологии

День астрологии
Источник: ТРК-Истоки

Сегодня — всемирный день астрологии. Праздник отмечают именно в этот день, когда начинается астрологический новый год. Солнце в это время вступает в знак Овна. Услугами астрологов зачастую пользовались политики. В Орле, оказалось, тоже есть такие люди, которые по звездным картам читают будущее. Астрологические тайны выведала Е.Габова.((СНХ сейчас астролог это не волхвы, не аракул, не звездочет — это человек который тесно связан с наукой))
Галина Воронкова — астролог по призванию, предсказать будущее может не только всей стране но и миру. К примеру, напряженную ситуацию в арабских странах и страшное бедствие в Японии, Галина еще в начале года рассчитала по звездам. По ним же она видит, что для страны восходящего солнца это только начало
((8СНХ: показывает по карте и схемам Японии — здесь самая активная фаза, еще не заканчивается им еще предстоит пережить бедствие в июне и в 2012))
Слухи о том что толчки землетрясения дойдут до России орловский астролог считает безпочвенными. Опасатся стоит Америке ,Антарктике и Австралии. О нашумевшем конце света в следующем году — у предсказательницы припасен свой прогноз
((СНХ смотрим всего два затмения которые затронут Америку и Японию и частично территорию Мексики 13,14))
((ну какой аппокалипсис что бы затмение роспрастранилось это невозможно такое может быть лишь неслько минут,часов его не будет15))
Правда специфика работы Галины заключается в другом , создавать масштабные предсказания не для неё
((СНХ я работаю с людьми это основа моей деятельности не навязывая своего мнения я просто пытаюсь объяснить его возможности в жизни2))
Своими звездными расчетами астролог лишь может предложить выходы из сложившейся ситуации. Но исправлять и решать что-то звезды не в силах.
((СНХ это как камень который стоит на перекрестке на лево пойдешь...))
Маг, прорицатель ,ведун, кудесник — сродни астрологу считает народ. Это ошибочный словшийся стереотип говорит Галина
((СНХ интуиция и астрология не совместимы у нас целая наука расчеты графика где не позволительны ошибки17))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv