Пожар на Паровозной

Пожар на Паровозной
Источник: ТРК-Истоки

Это так о своих соседях отзываются жители дома номер восемь по улице Паровозная. Жители квартиры номер двадцать четыре были непрочь провести весело время. Международный женский день отметили традиционно — выпили, покурили, вздремнули. Тушить сигареты не стали. И как следствие — пожар. Ему присовоили высший уровень сложности.
Звонок в службу спасения поступил в пятом часу вечера. Соседи почуствовали запах дыма. Думать откуда запахло жареным долго не пришлось. Неблагополучных соседей уже не раз предупреждали — доведете своими гулянками до пожара. В этом огне погибли все те, кто находился в квартире. Хозяин, его сожительница и его же престарелая мама. Бабушка была трезва, но спастись не смогла. Болезнь приковала женщину к постели и самостятельно выбраться из огня она не смогла. Вытаскивали старушку пожарные. Она еще дышала, но справиться с отравлением дымом так и не смогла.
Огонь не затронул остальные помещения. Но квартиру этажом ниже коснулась совсем другая стихия.
Пожарные потушили огонь. Никто из соседей не пострадал.
Уже позже, ночью ещё один пожар. Загорелся жилой дом на четырех хозяев, что на улице Пархоменко. Здесь алкоголь не при чем. Скорее всего, говорят эксперты, заклинило электропроводку. Дом сильно не пострадал. Погибла хозяйка квартиры, в которой и началсЯ пожар.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv