15:45
23.05.2017

Баталии на Ледовой арене

18.01.2011 0 546
Чемпионат области по хоккею среди мужских команд набирает обороты. В понедельник вечером на Ледовую арену вышли команды второй подгруппы — Болхов и Орелстрой. С первых минут стало ясно — победа будет за орловчанами. За три минуты игрового времени им четыре раза удалось поразить ворота гостей... Все подробности — далее в нашем сюжете. Так говорили судьи чемпионата области по хоккею об игре Орелстроя и болховчан. Последние в синей форме. Первый период жаркой борьбы не обещал. Спортсмены присматривались друг к другу. При этом, три шайбы все же побывали в воротах гостей. Вторая двадцатиминутка тоже прошла вяло, игру разбавляли лишь редкие атаки, не обошлось без грубостей. И опять только Орелстрою удалось покорить ворота соперника. За второй период команда удвоила преимущество в счете. Игра сломалась, болховчане перешли в оборону. А редкие контратаки успеха не приносили. Проигрывал Болхов и в скорости — соперник успевал сгруппироваться еще до того, как синие достигали ворот. 6-0 — итог первой половины матча. Но даже при таком раскладе тренер Орелстроя успехом это не называет. Третий период начался с забитых шайб. За неполных три минуты болховчане их получили аж четыре. Под занавес игры и вовсе счет на табло стал 15-1. Убедительная победа Орелстроя. А следующая игра областного чемпионата пройдет в четверг. На Ледовой арене встретятся команды Ливен и Мценска. Последних судьи называют одними из фаворитов чемпионата.
Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.