" Приходи честной народ, свенская ярмарка вас ждёт"

" Приходи честной народ, свенская ярмарка вас ждёт"
Источник: ТРК-Истоки
С 15 века в селе Супонево, у стен Свенского монастыря ежегодно проводилась свенская ярмарка, которая была знаменита на весь мир и собирала огромное количество торговцев и покупателей. Она существовала до 1911 года и была возрождена уже во современном виде. Чтобы посетить это древнее торговое событие теперь не нужно далеко ехать. В Орле тоже появилась своя « Свенская ярмарка».
Надеюсь орловчане примут наш магазин с удовольствием. потому что он имеет свою изюминку, производство собственное. У нас есть и салаты и кулинария.У нас вкусные есть вещи и фишки которых нет ни в одном другом магазине.))
Супермаркет « Свенская ярмарка» представляет огромный выбор продуктов питания. Первоклассные повара приготовят быстро и вкусно изысканные блюда , мясные и рыбные деликатесы, свеже приготовленные салаты. А собственная кофейня со свежей выпечкой позволит отдохнуть от покупок, и полакомиться горячим кофе с пирожными.
Сеть домашних супермаркетов " Свенская ярмарка" - создали уникальный торговый зал. Здесь всё как дома - уют, всегда свежие продукты, живые цветы. Несколько сотен орловчан уже успели оценить новый супермаркет.
А магазин ждёт своих покупателей по адресу: Комсомольская, д. 260, с 9 утра до 10 вечера.
НО и АБ для ОЭ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv