"Family look" теперь в Орле!

 "Family look" теперь в Орле!
Источник: ТРК-Истоки
   Понятие "Family look" пришло в современную моду относительно давно. Этот стиль в одежде сразу окрестили необычным. Родители превращали детей, в свои уменьшенные копии, то есть одевались абсолютно идентично друг другу. На Западе "Family look" очень популярен, а в России это направление еще только зарождается. О модной тенденции для детей и их мам подробнее расскажет Анна Немолякина.
vlcsnap-2013-06-11-16h18m34s173.pngvlcsnap-2013-06-11-16h20m46s182.png
   Модный сегодня стиль "family look" уже давно практикуют звезды шоу-бизнеса. Знаменитые мамы и папы создают можно сказать "миниклонов", одевая своих малышей в точно такую же одежду. "Семейный стиль" стал популярным благодаря известной певице Мадонне, которая в свое время попросила известных дизайнеров полностью скопировать её гардероб и сшить подобные вещи для её дочери. Орловские модницы теперь тоже смогут одеваться в стиле "family look". Современная одежда марки "Pikanto" для мам и дочек появилась в ТЦ "Водолей". (( Из вещичек, модели перед зеркалом в одинаковых нарядах)). ((Елизавета, директор магазина одежды для прогулок и отдыха "Pikanto": в такой одежде можно появиться всюду, можно пойти в бассейн, в спа, на прогулку и просто отдохнуть )).

    Одежда от марки "Pikanto" изготовленная из нежного трикотажа, который отличается собственным дизайном, неповторимой формой и разнообразием вариантов. Здесь вы можете найти свободные туники и брюки, воздушные шортики и маечки.  Кстати, всю одежду марки "Pikanto" шьют в нашем городе. Орловские дизайнеры сами не только придумывают эскизы моделей, но даже разработали дизайн и самого помещения магазина.  "Pikanto family"- это не просто выбор одежды, а веселая игра, которая всегда нравится и мамам, и дочкам. Одежду для дома и отдыха можно найти в ТЦ "Водолей", на втором этаже, магазин работает с 10 до 21 часа.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv